Программы

Английский язык – универсальный инструмент международного общения, умение пользоваться которым откроет перед вами большой спектр возможностей. Комфортные путешествия и карьерные перспективы за границей, увлекательные беседы с друзьями из других стран и полное погружение в мир британской или американской культуры – все это и многое другое ждет вас. Курсы английского языка в центре MR ELEPHANT помогут приобрести необходимые знания и научиться применять их в реальных ситуациях.

MR ELEPHANT – это школа для людей, которые ценят свое время и хотят получить максимальный результат. Неважно, сколько вам лет и какой у вас уровень подготовки: у нас вы успешно освоите английский и сможете навсегда избавиться от языкового барьера.

Хотите грамотно говорить на английском языке?
Запишитесь на бесплатный урок в MR ELEPHANT и начните изучение английского языка прямо сейчас!

ОГЭ (ГИА)

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ

1. Подготовка к формату экзамена
Слушатели отрабатывают навыки сдачи экзамена в реальном времени, что дает возможность быстро увидеть свой результат и проработать ошибки. После прохождения курса подготовки, сам экзамен не вызывает ощущения тревоги и стресса, и ученик сможет сконцентрироваться на самих заданиях, что повысит эффективность и качество их выполнения. Также, этому способствуют так называемые "пробные экзамены", сдавая которые, ученики прорешивают ОГЭ от начала до конца и учатся правильно распределять строго ограниченное время реального экзамена.

2. Прочная основа английского языка
Ученики начинают понимать структуру языка, а значит, могут грамотно построить любое предложение, не задумываясь о правилах. После окончания курса слушатели имеют уровень грамматики, необходимый для сдачи экзамена.

3. Позитивное отношение к английскому языку
Благодаря занятиям, у ребенка будет не только отличная база для сдачи экзамена, но и появится множество новых возможностей для общения, новые друзья и положительные эмоции.

4. Эффективность освоения языка
Уроки английского по методике MR ELEPHANT позволяют добиваться результата быстро и эффективно. А специальная система поддержки памяти позволяет сохранять достигнутые результаты надолго.

КАТЕГОРИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ Курс подготовки предназначен для учащихся 8–9 классов с уровнем знаний Pre-Intermediate (A2).
КОМУ ПОДОЙДЕТ КУРС:
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
С помощью курса подготовки школьники могут подробно ознакомиться с форматом экзамена и развить навыки тестирования по английскому языку.
ДЛЯ ЧЕГО
ПРЕДНАЗНАЧЕН КУРС
Цель курса – подготовить ребенка к сдаче ОГЭ по английскому языку, научить его грамотно излагать свои мысли на английском языке в устной и письменной форме, развить контекстуальную догадку, значительно расширить словарный запас, сформировать ключевые навыки в области восприятия речи на слух.
Набор цветных фигур
На макете дизайна веб-страницы рыба может обладать и информативными функциями. Рыба может понадобится не только веб-дизайнеру, но и на последующих этапах создания сайта. Так как верстальщик получает от дизайнера макет вместе с рыбой.
Установка пластиковых окон
Рыба может понадобится не только веб-дизайнеру, но и на последующих этапах создания сайта. Так как верстальщик получает от дизайнера макет вместе с рыбой, то на выходе у него получается свёрстанная страница с рыбным содержимым. В этом случае рыба ещё и демонстрирует как работает вёрстка в различных веб-браузерах.