Акции от компании Mr Elephant

Компания Mr Elephant предлагает погрузиться в мир английского языка по невероятно выгодной цене. У нас приемлемые по стоимости курсы английского языка, а также вы сможете выбрать вариант обучения, подходящий именно вам!

акциялето

Счастливые часы  ☼

Летом в первой половине дня так много энергии и сил, что получение новых знаний - это отличный способ зарядиться позитивом на весь день!

Записывайтесь, приходите изучать английский с 8 до 14 часов в будние дни всего за 2000 р месяц. Вы сэкономите от 40 до 55%.
Сроки проведения акции с 6 июля до 6 сентября 2019.

приведи друга

Приведи друга ☻+

Изучайте язык совместно с близкими! Приведи друга и получи 500 рублей в подарок! Акция действует после оплаты новым учеником абонемента на 8 занятий.

Акция действует постоянно ☎ +7 (391) 271-35-51

бесплатное занятие

Бесплатное занятие  $

Первое занятие проводится бесплатно с целью определения уровня обучающегося. В течение такого урока, преподаватель отмечает сильные и слабые стороны ученика, а так же обсуждаются организационные моменты. Длительность такого занятия 30-40 минут.

Акция действует постоянно ☎ +7 (391) 271-35-51