Правила

Для максимально эффективного обучения, просим Вас соблюдать внутренние правила центра Mr Elephant:

1. Оплата занятий осуществляется согласно установленной стоимости, ознакомиться с которой Вы можете в разделе ЦЕНЫ.

2. Оплата производится на первом занятии в начале каждого учебного месяца. Возможен индивидуальный график оплаты, который обговаривается с администратором.

3. Занятия в группе проводятся 2 раза в неделю.

4. Частота индивидуальных занятий определяется согласно требованиям учащегося; минимальное количество - 8 занятий в месяц.

5. При невозможности присутствовать на индивидуальном или групповом занятии, необходимо предупредить об этом преподавателя не менее чем за сутки до его начала.

6. В случае, если студент не посещает групповое занятие, преподаватель обязан уведомить его о том, какой материал был пройден на занятии и дать домашнее задание на индивидуальную домашнюю отработку. Если же на занятии проходился новый грамматический материал (который сложен для самостоятельного разбора), преподаватель обязуется отработать этот материал с учащимся на дополнительной встрече (продолжительность дополнительной встречи решается преподавателем в соответствии с пропущенным грамматическим материалом).

7. В случае болезни студента (при наличии справки) и пропуска им более трех групповых занятий, администрация школы обязуется восполнить пропущенные занятия дополнительным индивидуальным занятием при условии оплаты групповых.

8. В случае, если студент не может посетить индивидуальное занятие, необходимо поставить преподавателя в известность не менее, чем за 8 часов. В таком случае, занятие будет проведено в другое время. При отмене индивидуального занятия менее, чем за 8 часов до его начала, занятие не переносится, студент оплачивает его полную стоимость, преподаватель обязуется уведомить студента о дополнительном домашнем задании.

9. В иных случаях занятие не переносится и его стоимость не возвращается. Пройденный материал осваивается самостоятельно.

10. По завершении очередного курса обучения проводится итоговое тестирование, по результатам которого Вы можете получить сертифкат, подтверждающий тот или иной уровень владения языком.