Индивидуальное обучение

Один из самых эффективных способов изучить английский язык — это заниматься индивидуально с репетитором. На занятиях преподаватель уделяет вам все свое время, программа формируется для решения ваших задач, учитывая индивидуальные способности и умения.

Student with lessons books

Преимущества занятий с репетитором по английскому языку — это индивидуальный подход во всем. Преподаватель разработает для вас учебный план, максимально соответствующий вашим целям и пожеланиям. Особенно в тех случаях, если у вас есть определенная задача, например, сдать экзамен, устроиться на работу в международную компанию, получить образование в англоговорящей стране и др.

Преподаватели "Mr Elephant" организуют занятия для вас максимально интересно. Вы самостоятельно решите, сколько часов приобрести и в какое время проводить занятия.

Узнать стоимость индивидуального обучения.