Групповое обучение

Наш обучающий центр предоставляет возможность занятия в мини-группах, состоящих из 2–4 человек. Данная методика получила широкое распространение при изучении иностранных языков в западных странах и теперь с успехом приживается на постсоветском пространстве.

School routine

Мини-группы — это прекрасный вариант обучения для тех, кто уже прошёл базовый курс языка и теперь нуждается в общении и закреплении материала. На таких занятиях делается упор на совершенствование разговорной речи, ведь именно эта часть языка больше всего необходима каждому из нас в повседневной жизни. Занятия в таких группах способствуют расширению словарного запаса, отработке речевых оборотов и правильного произношения. Кроме того, эта форма обучения позволяют анализировать свои и чужие ошибки, делая упор на все сложные и ключевые моменты.

Преимущества занятий в мини-группах

Такое обучение сочетает в себе преимущества индивидуальных и групповых занятий. Каждому ученику подбирается особая программа, в зависимости от его потребностей, целей и способностей. И каждому слушателю преподаватель уделяет больше времени и внимания, чем в стандартной группе, решая именно его «языковые» задачи. При этом есть возможность постоянного коммуникативного контакта с собеседниками. Ведь в мини-группах быстрее создаётся уютный микроклимат — ученики в них более сплочённые и с удовольствием помогают друг другу усвоить новый материал.

Узнать стоимость обучения в группах.